Здравствуйте! Какие важные события ожидают меня в этом году? Что в личном плане? Екатерина 08.02.82 Михаил Беляев! Не отвечайте на мои вопросы) - вопрос №3876615

2 ответа

Ответы

Знакомства, активное и стремительное развитие ситуации, победа в личном плане. События Вас будут удовлетворять.
Будет много спорных вопросов с мужчиной, который обратит на вас внимание в августе, но потом начнёт уходить в сторону.