Будет ли встреча, если да, то когда, какой будет? Ирина 25.04.1986 и Мауро 09.04.1969 - вопрос №3876893

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В конце августа будет встреча. Мужчина признается вам в своих чувствах. В будущем вижу у вас переезд в другую страну, и брачный союз с этим мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшем по данным вашим не просматривается встреча.
Он и сам очень ждет встречи с Вами, истосковался по любви, но есть непредвиденные ситуации, препятствовавшие вашей встрече. Ищет себя, ищет новые пути по благоустройству своей жизни в социуме, и думает о Вас. До середины осени должны будете встретиться.
Ирина, встреча может быть в самое ближайшее время, период от двух дней до двух месяцев, скорое свидание.
Между вами возможно согласие и гармония, есть светлые чувства, постепенно превращающиеся в любовь. Достаточно хорошее время для отношений, даже если и есть какие-то проблемы между вами, но  Вы должны со всем этим справиться. Вас можно поздравить с таким удачным стечением обстоятельств и благополучного периода во времени, сохраняйте веру в совместное будущее и укрепляйте желание создать союз. Вместе с тем, стоит работать над неуверенностью в себе, избавляться от тревог за конечный результат. Удачи.
Здравствуйте.Карты говорят, осенью встреча должна быть.Пройдет тепло, приятно, будете рады оба.
Добрый вечер.
Да, встреча состоится, но не в ближайшей перспективе. Вероятнее всего ближе к осени, либо непосредственно осенью.
Встреча долгожданная, мужчина ждет так же как и вы, пройдет великолепно. Ожидания будут оправданы.
Здравствуйте! Встреча будет через 4 месяца. Встреча желанная, яркая и романтичная.
Здравствуйте!

Встреча у вас будет октябрь/ноябрь.
Чувственная, много энергии, вы оба ждали ее и посвятите просто все время друг другу, забыв обо всем

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Осенью может быть встреча. Она будет теплой и душевной. Она оправдает все Ваши ожидания.
Будете вместе ближе к осени.Он любит вас.
Будет случайная встреча.
Здравствуйте, встречм пока не показано, но ситуация еще не определена полностью. Многое будет зависеть от вас и обстоятельств. Поэтому занять вам нужно активную позицию. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможна через диагностику по фото.

Здравствуйте!

Вы оба очень сильно ждёте встречи, но она произойдёт нескоро: на ближайшие месяцы не выпала. Но в итоге она произойдёт, и для вас обоих станет переломным моментом в отношениях. В лучшую сторону, конечно.

Здравствуйте, встрече мешают сейчас объективные препятствия. Но встреча обязательно будет.

Здравствуйте.

Мужчина этот знаком Вам уже давно. Вы ему симпатизируете. Поэтому встреча будет с этим мужчиной. Будет интересная и романтическая. Вы будете довольны развитием.

Всех Благ Вам!