Добрый день! Общаемся с молодым человеком.. Дмитрий 4 июля 1984 и я Людмила 08.10.1986г. Перспектива наших отношений? Заранее благоДарю - вопрос №3877317

Ответы

Отношения с ним могут разочаровать Вас, возможна ссора, конфликт. Молодой человек может быть закрытым и вызывать подозрения, будто он что-то недоговаривает.
Здравствуйте! Будут развиваться отношения быстро, перспектива неплохая
Разочаруетесь в Дмитрие, для вас он несёт потенциальную угрозу, будущего нет
Вы очень разные, но вам вместе будит хорошо временный промежуток, вижу вас вместе в течении летнего периода.
У вас однозначно очень хорошая перспектива на отношения с Дмитрием. Отношения будут приносить и вам и ему очень много положительных эмоций! Вам очень хорошо друг с другом. у отношений есть будущее.