Когда начнутся изменения в моей личной жизни? Дата рождения:1989-06-15 - вопрос №3877404

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
2020-21-22г.- трансформационный, умеренный путь ведет шажочками к новому пути, через 3 года почувствуется и ощутится новый белый лист, вдох и глоток свежего ветра перемен, новое направление и войдет в дом любви и в дом дорог, недвижимости, смен локаций и пик в личной жизни, обретение нового этапа и пути.
Не будет изменений. НУжно от негатива чиститься