Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, что я в воде увидела русалку ребёнка! С рыжими волосами, она тянула ко мне руки и я её взяла на руки, начала кормить грудью она смеялась а потом укусила меня, - вопрос №3877414

что это может значить?
2 ответа

Ответы

Колдуют на вас завистники и зла желают. Ищите в своём окружении женщину завистницу
Здравствуйте. Русалка весьма противоречивый символ))) Зачастую это месть за какую-то обиду, причем, рыжая — это хитрость, лукавство… да и ребенок-русалка, это пока еще только начальная стадия какой-то идеи.
А сон Вам пророчит, что если начнете действовать (взяли в руки, начали кормить), то и сами можете пострадать (укусила). Так что, по сути, Ваш сон говорит о том, что если есть желание кому-то насолить в отместку, то может и не стОит этого делать)))))
Всего доброго.