Как поступить и что меня ждёт? Не налаживается не в чём ни в личном ни в финансовом уже очень много лет - вопрос №3878448

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив немного присутствует. Думаю, для Вас это не открытие. К тому же, и в семье есть аналогичные проблемы по материнской линии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть закрыты все жизненные дороги открывайте привлекайте удачу в жизнь и всё наладится
Здравствуйте. Вы на пике завершения старого цикла жизни, судьба открывает 2020г. и запускает процесс нового направления, переживания и сомнения напрасны, можно смело брать инициативу в свои руки и запуск нового направления в судьбе просматривается, смена локации, выбор на пути.Судьба открыла врата и свободный выбор в действиях и инициативы…