poshemu tak rano sabral bog mou dosh? Дата рождения:1949-12-17 - вопрос №3878455

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Пути Господни-не исповедимы, ушла тогда, когда ей и было предписано.Не нужно думать что это не справедливо.У всех свой срок отведен в этом мире.
У каждого из нас свои сроки прихода на землю и ухода. Рано или поздно. Ни секундой раньше и ни секундой позже.Значит, ее земной сценарий завершился. В ином мире есть дела поважнее.
по судьбе у нее была ранняя смерть.она завершила все свои земные дела и пошла в иной мир со спокойной и чистой душой.ее душа спокойна и находиться под защитой.молитесь за нее.если будете плакать а ней она будет переживать.