Андовер

Что будет с моей карьерой и финансами в ближайшем будущем и вообще в моей жизни - вопрос №3878536

2 ответа

Ответы

Вопрос задан в разделе «бизнес», поэтому у вас есть инстинктивная склонность к ведению бизнеса. Стоит задуматься над открытием своего дела, это поможет вам сделать карьеру и заработать при должном усердии и упорстве.
Здравствуйте.
В жизни всё меняется, перемены будут и в рабочей сфере и с финансами -какими, покажет время, то, к чему будете стремиться-получите!
Просмотры, прогнозы в разделе эзотерика по вашим данным.