Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, не могу понять что делать дальше. Мы с мужем работали у человека, который нам не выплатил зарплату. Муж сейчас работает у его конкурента, мне тоже предлагают там - вопрос №3879138

работу, но предыдущий работодатель угрожает. С другой стороны нам предлагают работать на себя. Что делать, как быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Идти и работать на себя, если поступают угрозы, значит обращайтесь в органы. Но вам нужно думать о своей семье и жизни, а не о том чтоб дяде было хорошо