Здравствуйте, ко мне на подоконник сегодня утром прилетели и сели 2 голубя, Окно было приоткрыто и я их быстро согнала, чтобы они не залетели в комнату. .вроде бы ничего страшного, но меня это - вопрос №3879565

насторожило, т.к. у меня 14 этаж!!! Не знаю чего ждать, плохого или хорошего? Дата рождения:1971-12-16

Ответы

Голубь это птица божья. То сели пара голубей это хорошее знамение. Они несут счастье в дом, в семью гармонию. То что вы их прогнали это плохо.
Это к приятным известиям.
Вас навестила покойная семейная пара. Напрасно прогнали.
Хороший знак, к любви

@ SOFIA CHERNAYA