Что сейчас с моей энергетикой, есть ли какие-то проблемы, влияющие на жизнь? - вопрос №3879820

изображение из вопросаМария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да, есть негатив и блоки
Да, порча есть

Здравствуйте,

Ощущаются неполадки связанные с отношениями с мужчинами, это у вас много энергии отбирают. Вам хочется построить отношения так как вы хотите, и мужчины находят вас привлекательной, но у вас пока не получаются.

Есть то, что записано на энергетическом плане и на вас влияет.

Анастасия.