Добрый день, прошу помочь, пью кардиомагнил, в добавок прописали уколы мексидол, как стала ставитьуколы на 7 день стали появляться синяки на ногах где икры причём большие . Скажите могут ли совместно - вопрос №3879859

данные препараты сильно разжижать кровь? Может стоит отменить один из препаратов? что делать в данном случае?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Да, это может быть от приема этих препаратов, они оба уменьшают агрегацию тромбоцитов.Всё зависит от вашего заболевания, возможно придется снизить дозировку или заменить препарат.Самостоятельно ничего не отменяйте!