Будем ли мы вместе. - вопрос №3880330

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение дружеские данный момент.Но все зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ясно, с кем, но в вопросе ощущается абсолютная уверенность. Те. Ваше подсознание отвечает на вопрос утвердительно. Будете.
Мы-это кто? Нужны данные, чтобы можно было ответить
В ближайшей перспективе вряд ли. С  его  стороны нет и намека на чувства к вам, на мысли о вас. Он занят своей жизнью, своими планами, своими проблемами.
Можно увидеть дополнительную информацию
Нет  не  будете.
Сейчас между вами просматривается разрыв в отношениях. Но это не окончательная точка. Мужчина сам выйдет с вами на связь. В течение 2х месяцев помиритесь