Мария 16.08.88 и Руслан 16.03.89. Каковы перспективы отношений, какие чувства у обоих? - вопрос №3880360

600 p
24 ответа

Ответы

Перспектив  практически нет  в этих  отношениях., хотя есть взаимна  симпатия друг к другу.
Добрый вечер!
Чувства у женщины. У мужчины их практически нет серьезных.
Удачи.
Здравствуйте. Перспективы замечательные. Глубокие и яркие чувства. В отношениях присутствует дружба, веселость и непринужденность. Вместе комфортно.
ЗЗдравствуйте!

Некое представление разрушилось о вашей паре у него, или о вас
И ему нужно время подумать
Но вы ему нравитесь, симпатичны, подходите ему, как идеал его вышли
Планирует с вами общение, дальше видеться, общаться, но более в легкой/непринужденной форме
Тем не менее перспективы пары прекрасные на будущее

Всех Вам благ!
у обоих есть чувства однозначно и перспектива есть отношений
Я бы не советовала доверять этому мужчине. У обоих к друг другу симпатия не более. По судьбе вам совсем другой мужчина из вашего прошлого с которым у вас сейчас разрыв в отношениях. И много мыслей по этому поводу.
Добрый вечер! Похоже, что сейчас отношения начинают потихоньку разгорался, потенциал есть. Я сделала несколько раскладов, и у меня сложилось стойкое ощущение, что Руслан ужасный собственник, прям до мозга костей. Он, конечно, в Вас заинтересован, но здесь больше даже как хочет обладать Вами. Чувства и симпатия к Вам, безусловно, есть, Вы для него желанная женщина. Оказывать знаки внимания тоже будет, но пока не так рьяно. Зато интересно, что на Вашей стороне выпал другой Король. Похоже, что помимо Руслана есть и другой мужчина. Я не знаю, верно или нет, но мне кажется, что Вы просто хотите, так сказать, отвлечься с Русланом, по крайней мере у Вас серьёзных намерений по отношению к нему я не вижу. А теперь по перспективам. Я смотрела сроком до 11 октября, то есть на три месяца. Так вот, поначалу будут и букеты, и конфеты, словом, он будет Вас мягко так завоёвывать, Вам будет по душе (ну а кто был бы против таких галантностей). Но вот итог мне очень не понравился. Как бы он Вас не закабалил! Опять вышло его собственничество, причём ну очень жесткое. Как завоюет Вас своими жестами, тут же увидите его истинное лицо. Он может быть довольно жестоким, да и контролировать Вас будет только так. Вам будет с ним невероятно тяжело (сочетание 10 жезлов и 10 мечей не сулит ничего хорошего).
Отношение развивается день за днем.Вы ему нравитесь очень.В переди ожидает много встречи.
С большой долей вероятности отношения между Марией и Русланом будут кратковременные, либо с частыми расставаниями, разрывами, в самом начале отношений могут возникнуть чувства и вызвать притяжение, магнетизм и яркие, насыщенные эмоции, но Руслан будет вести себя непредсказуемо, он непостоянен и независимый, с его стороны вероятны обманы и уклончивое поведение. Мария рядом с ним будет ожидать  чего-то необъяснимого и возвышенного, но не получив это, со временем она испытает глубокое разочарование и  не будет ощущать себя спокойно,  наступят  охлаждение чувств.
Руслану нравится Мария и общение с ней. Его все устраивает.
Руслан как будто не знает, чего сам то хочет от Марии.Есть общение еще с кем-то.Не готов он пока быть с одной и навсегда.Могут выстроиться отношения, но только по его правилам и только настолько по времени, пока они ему будут нужны.
Хорошие перспективы в отношениях. Любят друг друга.
Здравствуйте!
У девушки с мужчиной в прошлом -легкое общение, сейчас она хочет быть с ним вместе, хочет семью и брак.В будущем это может получиться.
У парня в прошлом -он переживал много об отношениях с ней.Но сейчас есть чувства к девушке, в будущем он будет настроен на отношения.Но не без трудностей все будет проходить.
как друг да но не более того. а что касается отношения у вас есть мужчина есть проблема размолвка но грядёт и примирения сторон.
Здравствуйте… чувства не выходят взаимными… но девушка как то больше к парню привязана… у парня некоторый холодок есть… перспектив особых не вышло… могут быть противоречия..
Всех благ вам!
Здравствуйте! Могут быть постоянные отношения, но связь на энергетике слабая, и малейший конфликт приведет к отдалению.
Перспектив нет, возможен страстный и красочный роман без продолжения
Никаких перспектив.Ничего серьезного.
Здравствуйте. В перспективе большая вероятность, что ваши отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень.
бесперспективно к сожалению. Полное разочарование.
Здравствуйте. Перспективы есть, отношения будут, однако чувства остыли немного у Руслана, он сам не знает чего хочет. И терять Марию не желает, и предложить ничего толкового ей не собирается. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику энергии фото.
мужчина имеет дурацкую привычку то появляться, то исчезать. Поэтому может возникнуть с ним проблема, что на самом пике отношений мужчина вдруг резко уйдет в сторону без объяснения причин. Это его проблема. Тараканы в голове празднуют бал.
Здравствуйте, Руслан влюблен, но ему важно разобраться с его прошлой личной жизнью, там не все закрыто.
Здравствуйте, Мария!
В ближайшие две недели вы ожидаете встречи с молодым человеком. Он также ждет встречи с вами, хотя обстоятельства его сдерживают. Встреча у вас будет, хотя и с препятствиями или возможно небольшой задержкой. Встреча пройдет для вас очень приятно и активно. Вас ожидают приятные известия от вашего молодого человека, он вас удивит, возможно вы даже будете обсуждать планы на совместную жизнь.