Добрый день. Свободен ли данный человек - Максим 21.06.1983 и будем ли мы вместе? Светлана 11.06.1997 - вопрос №3880395

5 ответов

Ответы

Увы этот человек не свободен!
Доброй ночи!
Боюсь Вас огорчить, но Вы ведь именно для того, что бы услышать правду и обращаетесь. Человек не свободен. У него есть обязательства. Вами он просто пытается заглушить свои чувства.
С уважением
Занят
Мужчина свободен, но он не хочет вступать в брачные отношения, если согласны с ним на легкие встречи — то будете вместе. А брак его тяготит, хочет свободы.
По данным — одинок, точнее можно по фото.