Здравствуйте! Скажите, а если сотрудник почты отказывает в написании заявления на отказ в получении, говорит "что всё равно по истечению срока - вопрос №3880432

назад вернётся". У меня такое уже было. И также было, что на возврат не принимали, когда ошибочно отправил. То есть отправил, а потом узнал, что ненужно было мне отправлять ему, поздно. Также говорили. Почему мне отказывали и что делать положено мне в таких случаях?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае  будет лучше всё-таки дождаться конца срока хранения посылки, и почта сама отправит назад. Вступать в конфликт с сотрудниками Почты в данном случае не имеет смысла. Ведь  Вы итак в любом случае  не планируете получать посылку, и никаких финансовых взысканий Вам за это не будет.