Добрый день. Скажите, пожалуйста, у Василий 07.10.1978 и Оксана 21.01.1977 пауза в отношениях или окончательный разрыв или все еще вместе - вопрос №3880869

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, планы сорвались и у него и у вас, мужчина находится в депрессивном состоянии.Рассчитывал на долгие отношения и совместное дело, сейчас не хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пауза
Здравствуйте!
Решение Василия о восстановлении отношений с вами сильно зависит от чьего-то мнения. С кем-то активно советуется он по поводу личного либо же вы кому-то из его окружения не нравитесь, поэтому он получает совет со стороны не спешить с примирением мол вы ему не подходите.
С этим человеком Василий не согласен, у него есть чувства к вам, но по каким-то причинам мнение этого человека со стороны для него важнее, чем собственные желания.