Гадание на кофейной гуще!здравствуйте,пожалуйста скажите мое будущее!спасибо!удачного дня! - вопрос №3881654

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас рыба вышла-это несет в себе либо солидную прибыль.либо некое дело которое наполнит вашу жизнь.перемены светлые в ваше сердце идут связанные с мужчиной.любовь в сердце.рабочие моменты идут.думаете о них.дорога светлая но не дальняя.мужчина будет вести разговор но не лично