Здравствуйте. Чем порадует август месяц? Елена. - вопрос №3881686

600 p

Дополнение автора от 18.05.21 06:16:10
И позитивные события лета в целом в любовной сфере.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Август в целом порадует финансово, возможно и новое знакомство с интересным мужчиной, встречи общение
Здравствуйте. Вас ожидает удача. Воспользуйтесь открывающимися возможностями. Вам предоствится сделать выбор
Возобновятся забытые связи, будит неожиданно но приятно.
Добрый день. Лето будет насыщенным, не скажу что только положительными эмоциями. Борьба двух мужчин за Ваше внимание. Это будет иногда мило, но иногда будет переходить и грань.
В целом лето для Вас лично хорошее, так как покажет и откроет глаза на некоторых людей. В будущем это даст Вам понимание для построения дальнейших отношений
Удачи Вам  и всех благ
Отличнным отдыхом у моря.С любимым человеком.
Здравствуйте! В августе старайтесь не поддаваться всякого рода искушениям, не принимать любую информацию близко к сердцу и бойтесь собственной нерешительности. Ваши страхи и тревоги могут ограничивать ваши возможности. В любовной сфере может ожидать новое знакомство, которое медленно будет развиваться.
Встречи с мужчиной, насыщенные встречи, которые дадут вам эмоциональный заряд.
Здравствуйте! Будут новые знакомства. Ситуация на работе станет более спокойной и стабильной.
Встречи с мужчиной будут
В августе много выходных и прогулочных дней, увеселительных мероприятий. Поездка.
Поездкой порадует удачной, отношениями радостными и приятными.
Здравствуйте.
Удача наконец то с июня придет к Вам.
Новое знакомство ждет с мужчиной летом.
Он вас будет уважать, ценить.
В августе крупная покупка будет и она вас порадует.
Возможно недвижимость купите.
Предложение от мужчины поступит. Пригласит сходить отдохнуть ..
Любое приглашение его вы примите и будете рады. Мужчина самодостаточный
Васждут гармоничные отношения.
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA