синий экран - вопрос №388206

Компьютер работает, но через некоторое время появляется синий экран смерти и идет процент проверки… Правильно ли я думаю, что дело в оперативной памяти?

Ответы

не обязательно. надо смотреть код ошибки (после слова STOP)

содержимое экрана желательно еще бы, то что вверху написано и внизу после STOP и до кавычек. Но скорее это не оперативка, а жесткий диск. Звуки посторонние никакие не издает, которых раньше не было? Индикатор работы жесткого диска диска горит постоянно, моргает или вообще не горит, когда компьютер зависает?