Здравствуйте. Что будет между женщиной 17.06. и мужчиной 13.03. в этом году? И что в следующем? - вопрос №3882308

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.07.20 21:44:33
Что можно сказать… то поженят, то разведут. Единицы говорят приблизительно в одном направлении. Если ясновидение хромает, то можно прибегнуть к таро. Если лень, то не надо громких фраз. Вот люди по 150 раз и спрашивают… и находятся в недоумении, где правда, а где…
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он принял какое-то решение, занял жесткую позицию, и теперь у него в голове немного агрессивность, есть такая, знаете, когда мы себя завели, настроили, и все мне все равно, что она будет говорить, я буду действовать по своей схеме такие мысли у него. Выход из какого-то застоя, возможно из отношений, выход из застоя. Что-то было не так, что-то пошло не так, либо он находился в какой-то остановке, в стагнации. и долго долго, он не торопился, не принимал решений, либо сама ситуация не двигалась, ну сейчас все, конкретика. Вы ему или любви не даете и он бесится. не идете на какой-то разговор, такой положительный, возможно негативно разговариваете ведете себя как-то не понятно, кто вы что вы, и зачем вы себя так ведете и это его раздражает. У него разбитое сердце и  возможно вы его не раз разбили, здесь не хватка любви, все уходит, а не наполняется .Он что-то недоговаривал, здесь обманы, какие-то хитрые действия, ошибки, за ширмы каких-то праздников, вы хитрите, он тоже. Вам хочется больше свободы, но он принял вернуть ваши отношения. Он хочет с вами быть, однозначно. Вы ему выгодны, подходите, хочет чтобы вы ему соответствовали. Он проявит на будущее свою активность, он будет хотеть вам услужить, потому что сейчас я вижу что это его маневр. Но какой-то двойственный мужчина у вас с каким-то дном потайным. есть что-то не то. будет боротся за вас, одним махом хочет что-то решить, ваше расположение, милость. Он не умеет пересмотреть свое отношение, поведение. к жизни, к отношениям. Одно узкое направление и все, планов весомых у него нет. Чего он хочет? Хочет с вами семьи, отношений.  Не позволяйте ему свой сценарий проигрывать, у вас он тоже есть, Вам нужно себя правильно проявить и не позволять ему сунуть свой нос, куда надо и не надо, и держите свою позицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончатся отношения, парень не постоянный ,   самовлюблённый  и не верный .  Ищет   сам не знает что — за своими фантазиями  следует.
Любовные отношения будут у пары.
У мужчины сексуальный интерес. Ему нравится опека и забота со стороны женщины. Но чувства его приходят в упадок. Никаких усилий прилагать не станет
В будущем будет стремиться свести отношения к нулю.
идут романтические встречи и его интерес к вам.
ничего серьезного ни в этом году, ни в следующем… легкие отношения
Здравствуйте. в этом году.будет много страсти, близости, и ярких, чувств.но в целом, этот огонёк быстро разгорится.и быстро потухнет.увы.в следующем году как пары вас не видно.и вы это понимаете.
Не любовь, но страсть.Яркие отношения, служащие прекрасным дополнением к обыденной, не менее яркой жизни.
все как- то и позитивно и вместе с тем не очень определенно. То есть пара имеет будущее однозначно, общение продолжится, но опять же тут важно, что вы ждете от отношений. Если брак и дети, то не в 2020-2021 году этого не будет.

Здравствуйте!

В этом году возможны совместные поездки, встречи, приятное легкое времяпровождение.

В следующем -  отношения могут стать более крепкими, однако будет и довольно болезненный этап притирки.

Успехов!

ДОбрый вечер. В этом году  у вас все  идет по прежнему  как и на сейчас, единственно уже  ближе к самому концу  года ., вы можете быть вместе, как пара и любовные отношения не заставят вас долго  ждать .  Следующий год для вас идет решением главного  вопроса с двух сторон — быть мужем и женой, или  нет.
Здравствуйте! Отношения будут укрепляться. Общение будет более частым, глубоким, интересным. Мужчина будет все более душевно прикипать.
До конца этого года показано общение, встречи. Взаимодействие будет иметь романтический, любовный характер. В следующем году чувства окрепнут, взаимная привязанность станет сильнее. Но при этом может иметься по крайней мере один человек (скорее всего его бывшая женщина), который будет против того, чтобы они были вместе и может иметь затаенный негатив.
Очень крепкий и долгий союз сложится, будете вместе, много общего и много точек соприкосновения, всегда есть что обсудить и о чем поговорить. гармоничный союз, многим на зависть, вместе по жизни пойдете. Любите и будьте любимы.
Мужчина вам не по судьбе.Серьезных отношений не вижу.

Здравствуйте.

Идет взаимная симпатия.  И чувства будут только усиливаться со временем. Мужчина испытывает к Вам влечения. Встречи и дальше будут происходить между Вами. Отношения будут развиваться постепенно, не торопясь. Но возможно построение семьи уже на следующий год. И планирования будущего.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, ничего между ними не будет, это не любовь. У него есть другие женщины.