Здравствуйте. Я знаю, что я люблю, но не знаю какая профессия связана с моими интересами. Я люблю различные мероприятия и путешествия, романтику. Но люблю разнообразие мероприятий, например катание - вопрос №3882614

на квадроциклах, яхте, вертолете, походы в театр, выставки, фотосессии. Не знаю что можно выбрать с такими разными интересами. Была бы очень благодарна, если бы мне смогли помочь.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. В данном случае, как вариант можно рассмотреть, например, такие профессии как — аниматор, аниматор в туризме, event- менеджер, бортпроводник, актер драм. театра, фотограф.