Привет!выпил коыэ, перевернул чашку, на дне чаши 4 пятерок, расположение рядом, слева справа и вверху и внизу, как плюс и на концах цифры. Когбудто крыса стоит на ногах с короной и передними лапами - вопрос №3882773

бкинул эти цифры
1 ответ

Ответы

Пятерка является символом сплетен и скандалов. В вашем случае окружены сплетнями и скандалами от человека занимающего положение выше вашего.