Здравствуйте, уважаемые эксперты,умоляю помогите! Проснулась в слезах, во сне тоже плакала. Приснилось, что узнаю, что мой бывший молодой человек - вопрос №3882826

женился. Ему 18, ей 25 во сне точно запомнила эти цифры. Мы расстались просто чудовищно, даже не до конца, виделись пол года назад
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чтобы избежать этого, нужно почистить ваши отношения от негатива и блоков, провести гармонизацию.
Так и будет, если еще не случилось.
Сон пророческий, говорит будут проблемы в отношениях