здравствуйте. скажите пожалуйста что нас с мужем ждёт в ближайшее время? какие события? александр 25.08.1990 елена 22.07.1990 скоро ли будет переезд в свой дом? - вопрос №3882950

600 p

Ответы

У вас переезд будет в этом году.
переезд будет в 2021м году, к этому времени все доделать успеете… ребенок будет у вас не за горами…
Елена, всё у вас с мужем прекрасно, стадия, в которой пребывает семья находится на высочайшем уровне гармоничной любви. Удобный случай для ее укрепления. У вас повышенная чувствительность, настроены на прием любовной энергии, возможно в ближайшее время зачатие и последующее рождение малыша, у мужа
полное согласие с вами и удовлетворение настоящим положением дел. Стабильная любовь и крепкие чувства, муж хочет делиться с вами своими и эмоциями, хочет дарить вам счастье и радость. Дом свой будет,
не стоит сомневаться, всё, на что вы надеялись и что планировали, очень скоро свершится, все это будет едва ли не лучше, чем вы мечтали. Сейчас вы все сделали правильно, и люди и события также настроены в вашу пользу. Пока не переживайте, занимайтесь своим мужем, по дате Вам есть указание переезд в дом супруга, интересы его членов семьи могут вызвать оспаривание, вопрос о недвижимости, собственности, а также прописке или гражданстве может решаться в официальных органах. Решение вопроса о наследуемом имуществе, семейной тяжбе будет в следующем году. Для Вас лично очень важный год, когда явственно обретаете жизненную цель, приближаетесь к ней вплотную, много действий, направленных на обретение репутации и уважения, пока привыкайте и выстраивайте прочных фундамент отношений, дом потом.
Материальное положение сильно колеблется из-за неосмотрительности, мешает привычка жить не по средствам. Нет ощущения прочной основы и стабильности для будущих планов, суета по копеечным делам, необходимость экономить в мелочах, заработанные деньги не приносят удовлетворения, потеря понимания реального соотношения ценностей. Вам следует закрепиться на достигнутом положении, в переломном году. Как бы подтягивать тылы, дальше будет напряженная борьба за успех и силы Вам понадобятся. При обращении за полноценной консультацией или прогнозом, указывайте к датам, еще и время, и место рождения, если переезжали, тогда сообщайте ближайший город к месту нахождения.
Готовитесь к радостным событиям. С переменой места жительства ваши отношения станут еще более прекрасными и близкими.
Здравствуйте.Смена обстановки В вас раскроет новую энергию и прилив романтизма, отношения выйдут на новый уровень жизни, Вас ожидает новый путь и путешествие романтизма, на пороге расцветет душа.
Здравствуйте! Мужчина вас любит очень и вы его любите будете вместе.Да переезд будет скоро.
У вас трудный период будет, но несмотря на это есть и хорошие стороны данного периода. Будут проблемы, но они исправимы. Переезда пока у вас в данном году не видно. Но он будет. После, когда разгребёте навалившееся.
У вас идёт исполнение мечт, наконец Надежда становится реальной, очень хорошее время для вас.
Ждите гостей\вестей из далека.
хороший период на двоих показан
ощущение счастья и гармонии,
душевный подъем.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Ваш дом показан полон людей, но остановка может быть нагнетенной
Приятные какие то новости, кто-то позвонит и обрадует, или напишет, будете думать как поступить в данной ситуации
Показано ваше, Елена, настроение, как смена, то хорошее, то злитесь.
Переезд не скоро

Всех Вам благ!
Все хорошо между Вами, не допускайте вмешательства в пару.Рядом с Вами есть нечестные люди, будьте осторожны. Переезд уже скоро, счет идет на месяцы.
Переезда не вижу.Идет большая рассорка, сделано на мужчину.полностью его ухудшают по всем показателям.
Здравствуйте! Дом будет довольно скоро. События в общем и целом будут гладко развиваться.
Как у пары у вас все замечательно. Вы влюблены, привязаны друг к другу. Влечение все так же сильно.
Переезд в свой дом состоится следующей осенью.
Здравствуйте!
Есть у Елены волнение в последнее время. Но не смотря на тревогу, все у вас будет хорошо. Особо значимых событий я пока не вижу. В свой дом переедете в следующем году.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте, Елена. Переезда в свой дом в ближайшем будущем не будет, увы. С мужем в будущем будут проблемы на почве лжи, обмана, к сожалению. Показан серьёзный конфликт, разочарование в нём.
Здравствуйте! Переезд будет в течении года.В отношениях между вами будет все более менее стабильно, будут и хорошие моменты и не очень, все как в обычной семье. Постарайтесь в отношениях сохранять мир, идите на уступки мужу, больше ему доверяйте, вы так быстрее достигните гармонии и стабильности в вашей семье .

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Улучшения показаны в отношениях, новое развитие, вы видно стремитесь вывести на новую ступень развития свои отношения, прошли многое и остаетесь вместе!
Смена места жительства выпадает на второе полугодие следующего года, в этом году возможно интересное путешествие-отдых на недалекое расстояние.
Совместимость высокая/Земля-Вода/

Отдых будет запланированный, поездки. ПОзитивные события
переезд возможен, но пока не готова сказать, что он будет в ближайшее время. Может по осени. Отношения хорошие. Не вижу даже смысла их просматривать глубже. Должно все быть хорошо
Здравствуйте, переезд немного отложится, но на отношения это не повлияет. Вы — гармоничная пара.
Здравствуйте!
Посмотрела по фото. Переезд будет через месяца четыре. Он считает ваши отношения шаткими, не стабильными. В его отношении есть связь с прошлым и какими-то ошибками, которые он не может забыть. Что-то видать не сложилось. Вы в его глазах очень яркая, активная, привлекательная девушка. Четких намерений в отношениях нет. Он сейчас думает, ждет, что из ваших отношений получится.Он опасается, что ему будет тяжело, постарайтесь силой своего темперамента не подавлять его, не давить. старайтесь в отношениях не доминировать, т.к. это может спровоцировать его отдаление.Да, вас скоро ждет переезд в дом,  вас ждет дорога, отправитесь еще вместе отдыхать, примерно озеро или река будет возле вас, хорошо вам вместе будет, потом у вас сближение наблюдается в отношениях.

Здравствуйте.

Переезд идет на следующий год. Будет решения каких-то финансовых вопросов, после которых Вы окончательно переедите. Что касается событий, то тут ближайшее Ваше день рождение. Которое проведете в обстановке с мужем. Будет много приятностей и нежности со стороны мужчины.

Всех благ Вам!

Здравствуйте. Переезд в свой дом выходит на следующий год. До конца года выходят приготовления, суета… а также будет ссора по поводу денег.
Всех благ вам!