Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Волнует такой вопрос,скажите,как пройдут ближ.выходные? Будет ли поездка к друзьям или нет?в прошедшие я не ездила в субботу никуда..сейчас - вопрос №3883208

приболела(Спасибо за ответы!
1 ответ
оля ни каких проблем нет и не ожидается и то что у вас открытая карта встречи и общения. а ведь самое главное иметь желания а это желания у вас есть и оно исполнится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.