Здравствуйте! Родит ли девушка ребенка от мужчины? В какие сроки такое может случиться (если случится). Она: 24.11.1980, он: 14.11.1978 - вопрос №3883214

600 p

Дополнение автора от 14.07.20 16:42:08
И какого пола может родиться у них ребенок.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ребенка родит от данного мужчины. Пол ребенка будет мальчик, беременность и роды, карты показывают в 2023 году.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Карты показывают, что ребенок будет в ближайшие два года.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Ближайшие годы согласно Вашей астрологической карты у Вас хорошие шансы для рождения ребенка (более вероятна девочка). Карты говорят, что родите от загаданного мужчины в следующем году. Карты также указали на девочку.
Оба не способны кого-либо породить…
Летом наступающего 2021 года есть все шансы на рождение сына.
Здравствуйте! Я не вижу в этой паре вообще рождения детей — есть только образно гонение за «двумя зайцами, когда ни одного не возможно поймать»… Пара сейчас на выборе, но выбор направлен в негативную сторону на потери и убытки в моральном, духовном и материальном плане, скорее в отношениях присутствует некая материальная заинтересованность… Всего доброго!
Здравствуйте, рождения ребёнка в этой паре не вижу, увы, слабая энергетика у девушки, беременность может прерваться. По энергии идёт девочка.
Здравствуйте

роды в конце 2023 года, мальчик
от загаданного вам мужчины!

всех вам благ!
Уже должно было случиться. Женщина может быть беременной сейчас девочкой.
мужчина не хочет детей в глубине души. По картам показано, что он приложит определенные усилия. чтобы ребенка не было. Будет предохраняться
Проблем нет. Захотите-родите. Возможность родить уже выпадает на следующий год. Когда бы это ни случилось, будет сын.
Не вижу детей у пары.
родится сын…
Здравствуйте
Веротяность рождения ребенка очень высокая. Как вы захотите так и будет. Родится мальчик.
Здравствуйте! Может родиться мальчик за полтора года.
Он не сильно этого хочет, но если постараться, то сможет родить девочку на следующий год ближе к лету
Здравствуйте!
Да, рождение малыша будет в следующем году, будет девочка. Оба хотят детей, будет.

Здравствуйте.

Если постарайтесь, то ребенка можно будет зачать уже к концу года, а родить уже в 2021 году. Приложите все усилия и будет Вам счастья.

Будет мальчик.

Всех Благ Вам!