Здравствуйте! Давно в детстве приснился сон, буд-то я попала в "ад" - так я себе это объяснила, я находилась в подвале, на полу было много крови, - вопрос №3883550

мёртвых людей, следов пыток, ощущения были ужасные, во сне я чётко знала, что меня туда отправила какая-то женщина, близкая мне( лица не видно было). В конце-концов, мне удалось выбраться с помощью каких-то друзей и уехать подальше оттуда. Прошло много лет, но до сих пор вспоминаю этот сон, как один из самых страшных. К слову, в течении жизни очень часто сняться вещие сны и такое явление как сонный паралич с галлюцинациями тоже знакомо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

прошлая жизнь вас не отпускает, можно помочь если захотите

Натали