Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я найду себе и в каком городе Москва или Волгоград? - вопрос №3883944

3 ответа

Ответы

В Москве.
Скорее в Москве или в другом крупном городе… Волгоград для вас слишком тесен… более подробно если предоставите дату рождения… также можно проявить ваше предназначение и узнать точно ( если вдруг не знаете) те сферы деятельности где вы сможете реализоваться максимально… найти себя так чтобы и для души дело стало и для дохода как надо.
В Москве Вы просто потеряетесь, не Ваш город.