Приснилось что делала уборку в своем доме, дом, якобы, большой, просторный( я живу в квартире), в гостях у меня была мама(она живая и здоровая) все убрала, украсила цветам, а когда вышли из дома, - вопрос №3884845

заметила что у меня окна ещё не мытые. Окна были большими и пыльными, с налипшими на них желтыми листочками. Подумала, что ещё окна осталось вымыть. Общение от сна приятные, радостные.
1 ответ

Ответы

в данном сне окна это ваше мировоззрение

Натали