Сдал кровь, помогите расшифровать анализы, что не в порядке, расскажите подробнее пожалуйста? - вопрос №3884923

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По «красной» крови-все в норме.По показателям воспаления -формула лейкоцитарная, лейкоциты и СОЭ-в норме.Сахар-норма Гормон ТТГ-норма.Есть дефицит  тестостерона-необходима консультация эндокринолога  и  недостаток  витамина Д .Витамин Д  при такой ситуации  необходимо принимать для восполнения в дозировке не менее 1000 МЕ в сутки.на протяжении 3-6 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Взглянув на анализ становится понятно, что у Вас есть системное воспаление в организме, очень низкий тестостерон в организме, недостаток витамина Д — что в купе дает не совсем благоприятное состояние организма для жизни.