Планирую беременность. С 10 по 16 июля-дни зачатия Был ПА с 12е на 13е. Сегодня проснулась от того, что болит, заложено горло.Плбс загноились 2 глаза. И красные На работе в мед.пункте выписали эти - вопрос №3885237

капли. Можно ли их капать, а, вдруг, беременность.? Это действительно от сушки компьютера или так возможная беременность проявляется?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нет, эти капли нельзя при беременности.
Сдайте кровь на ХГЧ через пару дней и будет понятно что делать дальше.