Как снять раздражение злость и агрессию? - вопрос №3885572

Уважаемый доктор, мне 41 г, в разводе, 2 детей по 6 лет, изза этого карантина в КЗ сидим втроем дома, выходим на улицу за продуктами и немного погулять. Дети-девочки периодически дерутся между собой, ноют, меня это злит, не кушают толком с 2 лет, вся эта обстановка меня уже достала, работы нет, сады закрыты, что можно попить из препаратов убирающих злость, агрессию и раздражение? саморегуляция не помогает, пытаюсь не кричать на них-не получается, такое ощущение что им нравится доводить меня. Когда то я была добрая девушка но выйдя замуж и прожив с тираном-абьюзером 7 лет я стала нервной, злой, психически нестабильной, при виде его меня начинать все злить раздражать –он мой источник раздражения и не могу от него избавиться, все это меня потихоньку сводит с ума.Пила новопассит, тенотен, чаи –толку ноль.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Аноним, ни одна таблетка в мире не сделает Вас счастливой! Ищите возможность для прохождения курса психотерапии. Это даже не к врачам, а к психологам! Ну, а психотропные лекарства советовать через интернет — это запрещено! Тем более, что без рецепта Вам ничего не получить.
Здравствуйте! Фенибут пропейте курсом 1-2 табл 3 раза в день 3-4 недели.