Здравствуйте, было расставание в апреле. Назад не хочу. Что ждет в любви в ближ 3 мес, будут ли новые отношения? Спасибо. Светлана - вопрос №3885600

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Вы правильно мыслите и идете к своей цели. прошлое- в прошлом.
Для новых отношений необходимо время, вокруг Вас уже сформировалось поле, мужчины уже обращают на Вас внимание, есть интересные, знакомства с сентября начнутся в усиленном темпе, а своего мужчину встретите в ноябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.назад и не придется вам возвращаться.в этом году, знаете.новые достойные отношения уже не построите, продолжите трудится на работе, и быть дома, с друзьями видеться чаще, что еще можно сказать, личная жизнь в период до нового года, будет весьма скучной.Удачи вам!
Будут, конечно. У Вас очень притягательная энергетика.Ближе к поздней осени вступите в новые романтичные отношения, с тем, чтобы перенести их в новый год.
до конца лета у вас будет новое знакомство, для серьезных отношений
да, новые отношения вполне возможны
но также в этот период старые отношения будут еще напоминать о себе
В загаданный период новых отношений не будет, вы сама будете этому препятствовать, скорее всего еще период отвыкания от прошлых отношений продлится
Здравствуйте
карты показывают несколько отношений в которых еще разочаруетесь… своего человека не скоро встретите...
но ожидания оправдаются с лихвой, как в плане финансов… так и в плане взаимоотношений…
Здравствуйте.
Конечно будут отношения, следующий год ваш в этом плане. Хороший, достойный мужчина вам идет по суьбе.
Добрый вечер в прошлое вам и не надо вы правы, мужчина не достоин вас.У вас в роду мне идут дворяне что то с этим связано с дальних времен.И смотрю на вас вы должны были родиться в другом столетии.У вас будут вещие сны конец лета.Идет отдых лето осень.Знакомство новое в течении двух месяцев с хорошим мужчиной. у вас енергетика хорошая и харизма, умнная и пробивная вы.В роду были загадки у вас.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Иллюзия многовариантности выбора, возможно, активное общение, но серьезного мужчины пока нет на этот период.
В течении 3х месяцев не будут. Но будут позже не просто отношения. А мужчина, с которым семья будет и ребёнок.
Здравствуйте!
В старые отношения и не надо Вам возвращаться, не для того Вы из них выходили
У Вас будут отношения в этом году, но мужчину за которого выйдете замуж, встретите позже
Забудете про старое — будет новое. Формула проста.  Можете думать что все ок и свободны, но в энергетике весит прошлое в виде блоков. Есть вариант вас почистить.
прошлое вас не отпустило, новое знакомство возможно но оно пустое, прошлое нет нет да и будет давать знать о себе.
Здравствуйте! Много знакомств впереди, но выбирать будете долго. Рядом будет человек ответственный, осознанный, на которого можно положиться.
В течении трёх месяцев нет любви, вы не готовы и нет никого на примете и не нужно! Встреча в 21 году и вы заинтересуетесь парнем. Эмоции через край будут, пока ваш парень идёт медленно к вам, дело случая и встреча будет тёплый месяц
ваш человек мимо не прошел… встретите  его в течении года… и будете счастливы…
Будут новые отношения. Осенью ждет роман с мужчиной, вижу развитие отношений.
Здравствуйте

в указанный вами срок пока только мечты о встречи такого партнера
сама встреча гораздо позже

всех вам благ!
Здравствуйте. К сожалению ничего не изменится в вашей личной жизни в загаданный срок. Показана энергетическая неготовность впустить нового человека в жизнь, не пережили ещё предыдущие отношения до конца, хоть и отпустили, а в глубине души не можете забыть, много негатива есть. Поэтому и не видать нового мужчины с серьёзными намерениями.
Здравствуйте! Новые отношения будут, вероятнее всего в зимний период. Пока жизнь нагрузит Вас другими заботами. Прошлое может еще беспокоить Вас, но постепенно все уйдет.
Лето отдохнете без отношений, они начнутся в сентябре, лето полностью Ваше
У вас будут новые отношения.
Здравствуйте.
Эти ближайшие три месяца наполнены независимостью,, позитивом, обновлением.
Вы стоите на пороге перемен, новый мужчина войдет в вашу жизнь в конце лета-осень!
Новые отношения идут в этом втором полугодии.Ожидайте!
Светлана здравствуйте! Закрывайте и отпускайте прошлое, оно вам больше не нужно, но еще есть в вашей жизни и на вас влияет, забирает вашу силу. Посвятите сейчас время себе, уберите все ненужное. 3 месяца точно на это уйдет. Чуть позже, к концу года войдет мужчина для семьи.