В течении какого времени мы с мужем купим или построим дом свой. Марьям 30.10.1991 и шамиль02.12.1987 - вопрос №3885679

3 ответа

Ответы

Здравствуйте вы не добьетесь своей цели, пока Шамиль не начнет действовать, у него то есть настроение, то нет.Цели меняются, планы тоже постоянно, выпивает… Он сам все тянет, могли бы уже жить самостоятельно
в течении 2х лет…
Здравствуйте. В течении года вы сможете купить себе дом, а на строительство у вас уйдет более 5 лет.