Доброе утро,помогите растолковать сон,снилось что я главный герой подростковый мальчик и у меня была младшая сестра,в стране была страшная война,я должен был защищать сестру и случайно набрел на - вопрос №3886058

чей-то дом, дом оказался какой-то колдуньи которая сначала хотела нас убить, но позже она помогла нам приютила и накормила, через неопределённый промежуток времени я стоял у окна, самолёт скидывал на нас бомбу которая упала прямо к нам под окно, колдунья накрыла нас своей пеленой и защитила от взрыва ценой своей жизни.Очнувшись дома в котором мы жили не осталось, кольдунья из последних сил нас укрывала, в стране праздновали победу.В скоре к нам начала подходить группа людей, которая хотела нас убить, колдунья пыталась нас защитить но у неё небыло сил и она умерла, мне пришлось убить этих людей.Сон закончился тем что я на глазах сёстры перерезал горло подростковой девочке и у мен прозвинел будильник.На последок я почувствовал что часть колдуньи перешла ко мне.Мне часто сняться сны как фильмы, я никогда не обращаю внимания, но этот сон был настолько реальный и сильно запал в душу.
2 ответа

Ответы

такие сны — для вашего развития,
не забывайте что сны почти всегда зеркальны
Это к известиям.

✅Настасья Павловна✅