Чем лучше осветлить окрашеные темно русым цветов волосы? (натуральный цвет волос русый) - вопрос №3887144

Ответы

здравствуйте Анастасия.
Благодаря натурально осветляющей маски, мы можем осветлить волосы на 1-2 тонна, а так же осветление на 3% оксиде.
Здравствуйте.
Осветляющих средств много, что именно хотите сами применить-выбирайте.
Осветляет волосы ромашка с медом, оттеночные средства, крем-краски.