Здравствуйте! Приснился сон: Где гражданскому мужу уже 60-70 лет И мы с ним поругались Я поехала к бабушке на время Просто поругались, не разошлись И тут потом появляется женщина лет 30-40 На ней - вопрос №3887256

белое платье свадебное Она счастливая Потом появляется рядом с ней мой муж И я думаю: это мой муж И я приехала обратно И мы снова были вместе Потом показывают как мы как обычно в магазин ходим, засыпаем Всё, конец сна
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Некая женщина будет пытаться вылазить в вашу семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к укреплению отношений.