Доброе утро, подскажите,что значит сон? - вопрос №3887950

Приснилось, что мне сказали во сне мой знакомый и моя мама, что моя бывшая девушка напились, к слову у нее сейчас есть парень, и начала называть его моим именем и перепутала его со мной, и мол он в шоке сейчас
Что может значить такой сон?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Получить можете новости, относительно подруги. Скорее всего что-то у неё не ладится, потому как " девушка напилась" это символ болезни, болезненного состояния, неудач и иллюзий. И вполне возможно, что она уже пожалела о расставании в Вами… либо там в паре происходят подобные события.
Всего доброго.
Это значит в личной жизни будут эмоции скакать