Когда закончится карантин? - вопрос №3888515

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нилюфар! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать всех людей и будет ли вторая волна или нет, какие действия будут предприняты, ведь это зависит от многих факторов, но никак не от «готового» ответа из вне!

Почему это беспокоит Вас? С чем сталкиваетесь Вы сами в своей жизни?