Доброе утро. Приснился сон. Я нахожусь в холле музыкальной школы. Сижу на диване. Слева от дивана дверь в комнату. В нее входит мужчина. В холл с - вопрос №3888944

600 p
улицы входит мужчина с дочкой. Она поет песню. Я ей подпеваю. Получается красиво — ни одной фальшивой ноты. Песня про лесного оленя. Чистые высокие ноты.Просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах, символ «школа» зачастую связан с жизненным уроком, будь она даже музыкальной))) Может иметь значение цель визита, если Вы в холле ожидали преподавателя, или когда освободится класс, то это преддверие нового испытания… а вот если собирались уже уходить, но перед этим присели на диван, то это уже может рассматриваться как достаточный опыт от пройденного урока.
Мужчина с девочкой, это какие-то хлопоты, причем, скорее приятные (девочка — диво, радостное событие, чудо).  А вот сама песня!)))) Может спета не случайно, в песне идет речь о мечте, поездке, исполнении желания. Да и спета песня без фальши, так что может сбыться)))
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот  сон  может  означать  о  каких-то тяжелых  событиях  в  жизни  ваших  друзей,  знакомых.  Вы, возможно,  разделите  горе  с  дорогими  для  Вас  людьми. Поможите,  возьмете  часть  их  невзгод  на  свои  плечи,  поступите   благородно.  По  энергетике  Вашего  вопроса,   такие  события возможны.
музыка во сне, гармония в жизни…
Здравствуйте!
Такой сон к приятным неожиданным новостям от мужчины, с которым Вы долго не общались.
С уважением, Регина.
скорее поддерживать чью то точку зрения, «подпевать» в каком либо вопросе
Добрый день !

В жизни сновидца откроется дверь, войдёт мужчина, выбор, жизнь будет новой краской играть, в душе проснется прилив романтизма и вдоха свежего ветра перемен, обновление сил, новое движение в жизни сновидца и закружит в танце к новому пути.

Это к знакомству судьбаностному сосвсем скоро!
Здравствуйте! У Вас есть талант, который Вы еще не раскрыли. Об этом говорит сон. Как только начнете его раскрывать, в жизни пойдет череда позитивных событий.
Это к гостям.

Здравствуйте.

У Вас в жизни будет что-то позитивное и яркое. То есть к Вам придет какое-то событие, которое повлияет на Вас и оно будет очень хорошее и благоприятное для Вас.

Всех Благ Вам!