Болит постоянно голова.в последнее время с правой стороны начало болеть ухо ,челюсть на правом виске как бы вздутие больно нажимать .кружится голова ,чаще стала уставать .что это может быть ,к кому - вопрос №3889266

мне обратиться?

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно сдать общий анализ крови, обратитесь на приём к неврологу и Лору. Это может быть как проявлением Лор патологии (отита), так и невралгии.

Пока можно принять Нимесил 1 пакетик внутрь 2 раза в сутки.