Здравствуйте, я много раз узнавала про меня и эту девушку, потому что мне кажется со временем и прогнозы могут поменяться. Я говорила про то, что моя любимая пила, я думала мы не справимся, но сейчас - вопрос №3889331

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
она не пьёт 2 месяца и говорит, что не хочет, боится меня потерять и прочее. Хотелось бы узнать, как у нас сложится в дальнейшем и долго ли наш союз продержится, пока мы полгода вместе. Ольга 080393. Надежда 11.11.87

Ответы

Здравствуйте.

При ваших желаниях союзу быть. есть проблемы как и у всех, они решаемы.

Здравствуйте.
Ваши пути разойдутся примерно через два года. Будут непримиримые барьеры. От вас и от нее это не зависит, это внешние обстоятельства.
Этот год вы вместе идёт. Будет ссора между вами, и будет примирение. Больших каких то изменений в паре не видно на данный год.
вы же прекрасно понимаете, что навеки вместе не будете… хотя некоторое время еще вместе
Здравствуйте! Извините, но я не вижу что девушка справиться. Я вижу что она и в будущем будет пить, хотя очень старается ради Вас. Вам нужно либо принять ее такой, либо нет. Но Вы сами сомневаетесь в ней, и она это знает. Вы будите еще какое то время вместе, но потом Ваши дороги разойдутся. Удачи Вам и терпения!
Здравствуйте! Отношения будут сложными, но Вы справитесь вместе. Улучшения ждут в отношениях
Прогнозы жизнеутверждающие, она действительно боится Вас потерять.
Все нормально будет, привыкли друг к другу и привязались
Здравствуйте.Будете вместе еще долгое время.Всех благ!
До  лета  2022  года  идет  возможность  вам  быть  вместе,  а  вот  по  поводу выпивки  ей можно  помочь, даже  без  ее  желания,  но  это временный эффект, что-то  изменить  реаально можно  только  при  ее  желании.
вместе не будете… временные отношения… простите сказок писать не умею… вам по судьбе идет другая девушка, веселая, милая и вам с ней не будет скучно…
Здравствуйте! Девушка сложная для постоянных отношений и еще может Вас разочаровать и не раз. Для жизни вместе лучше будет выбрать другую. Она спокойная, домашняя, красивая, великолепно готовит, интеллектуальная, любит детей. Волосы русые.
Здравствуйте, не ослабляйте к ней требования, не расслабляйтесь. Только так Ваша девушка будет держаться.
долго ли — от вас обеих зависит,
перспективы есть
Через 5 месяцев разойдетесь навсегда при чем горькое расставание

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Отношения ваши кармические и созависимые, расставания я у вас не вижу, но у вашей девушки накопилось много обид и претензий, которые могут снова подтолкнуть ее к пьянству, к сожалению. Негатив у нее остается, поэтому зависимость может в любой момент вернутся.
Здравствуйте!
Вы будете вместе. Надя вас любит, вы ей очень нужны. Она хочет держатся за вас, ей нужна ваша помощь и любовь, тепло, что вы ей даете. Ощущение стабильности и надежности с вами у неё. Вы будете рядышком и долго. Не один год, будете долго вместе.