Здравствуйте. Мне уже 27 лет, а я до сих пор не определилась кем хочу быть. Никакая работа меня не привлекает. Я не знаю что с этим делать? - вопрос №3890068

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для помощи мне нужна ваша дата рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас накоплен негатив, сделайте чистку энергетики и у вас откроются пути
У вас блоки, сделайте чистку и пойдут изменения. Либо есть ритуалы на события.
Главное чтобы вы сами чувствовали и понимали что нужно и от этого будет меняться жизнь