Помощь - вопрос №389020

здраствуйте, эксперты. Меня зовут Ксения(10.11.1986), с мужем Денисом (03.10.1980) не живем 7 месяцев, собираюсь подавать на развод. чего мне ждать в дальнейшем? заранеее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер Ксения, эти 2-года для вас не самые легкие, но вам стоит вынести опыт из ваших отношений и всей ситуации, у вас будет много событий и крупная покупка в следующем году, и отношения в течении 2-х лет.

С уважением, Татьяна.

ваша пара не совместима — означает, что вашиши порталы брака и любви не загрязнены, развод правильное решение. в будущем есть  счастливый брак.подробности при консультации