Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. - вопрос №3890868

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Бывший парень бежит ко мне и прыгает с какой то высоты ко мне и ударяется так, что начинает слазить кожа с его с одной стороны лица, скорую долго никто ему вызвать не может, я в тоже время держу его за руку успокаиваю.

Лучший ответ по мнению автора

Очень мучается без Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывший думает о вас.
Добрый день.Сон сулит важный этап в жизни мужчины, сновидцу известие издалека