Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можете сказать по поводу этого мужчины? Будут ди у нас отношения? На что он настроен? Екатерина 04.08.92 Michelle 25.03.83 - вопрос №3891335

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Отношения возвожны.На данный момент он находится в ожидании чего то, связанного с вами.Настроен отношения развивать
Не очень настроен на отношения, больше заботят вопросы работы и финансов.

@ SOFIA CHERNAYA