Здравствуйте! Отношения между нами сеитчас и в будущем? Что он думает о них,чего от них хочет, и что при этом чувствует? - вопрос №3891511

600 p
Я. Любовь 23 нояб. 1980
Он Виктор 27 янв. — 1966
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас такое впечатление, что в основном все чаяния направляются на какую-то отдаленную перспективу и надежды связываются с возможной реализацией желаний в будущем. При том, что в той или иной степени кто-то из людей может идеализировать ситуацию или партнера и ждать слишком многого. Он думает, что некое душевное единение, эмоциональна близость между ним и женщиной имеет место быть. От отношений хочет выхода за какие-то рамки, которые могут препятствовать чему-то (развитию как вариант). Если подразумевается, что чувствует к женщине, то ощущает наличие некого высшего смысла, стоящего за их взаимодействием, что оно призвано дать им определенный опыт, чему-то научить. Но чувства скорее отеческие или как у наставника, старшего товарища, который несет ответственность, имеет чувство долга. В перспективе отношения достигнут точки, требующей вывести их на новый уровень развития, правильным образом распорядившись накопленным опытом. В противном случае не смотря на всю его ценность, ситуация может начать исчерпывать саму себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если откровенно, будущее, как пары, не очень перспективно. Вопросами длительных и серьезных отношений не обеспокоен, обещать ничего не собирается, и угнетать свою свободу мыслями об ответственности перед Вами-тоже.
В будущем любовные отношения будут.
Здравствуйте! у него сейчас ощущение от отношений, что все, как на вулкане. Он не хочет напряжения, не хочет быть в долгу, не хочет обязательств.Хотел бы внимания к себе, но без особых требований. Сейчас он показан немного обеспокоенным и отстраненным.
Мужчина хочет жить на своей волне, спокойно существовать, заниматься своими делами. Нет искры в нём. В отношениях сейчас мало заинтересован. Любит устанавливать свои правила, чтобы ему не мешали… развития какого то от этого человека не ждите, ему это не нужно на данный момент.
Возможно вас связывает работа, и среди всех девушек в коллективе он выбрал вас, но мужчина очень любвеобильный, любит красивых женщин, максимум что между вами может быть это непродолжительный легкий роман, перспектив для серьезных отношений нет
На данный момент отношения застывшие, фактически их нет.
Будущего в отношениях нет. Быть вместе любой ценой не гарантирует дальнейшей счастливой жизни.
Будут серьезные отношения, Вы по судьбе друг другу идете. Симпатия взаимная есть.
Здравствуйте.
На сейчас идет-неопределенность, период, который требует решений, определения.
Мужчина/Воздух/-хочет необременительных для себя отношений, легких, романтичных, временных.
Он уходит от ответственности, ничего серьезного не планирует, чувствует, что вы по разному смотрите на эти отношения, видит ваш серьезный настрой.
В будущем-вместе не идете, в ближайший год идут изменения, и он и вы-показаны в новых отношениях, с другими партнерами.
Здравствуйте.  Отношения не романтичные, но  построены на уважении. Ревнивый мужчина. В будущем будет бездействие с его стороны, даже какая то нечестность.
Здравствуйте

испытывает любовь
но ему хочется  спокойствия, чтоб легко и без нагнетения/выяснений
поэтому не понимает порой как поступать и что делать
запутался
ждите свидания скорого
отношения будут набирать обороты

всех вам благ!
Здравствуйте! Неоднозначные будут отношения. Мужчине во многом удобнее оставить все, как есть.
Доброго времени, у ваших отношений есть хорошее совместное будущее, и чувства между вами есть и они взаимные, хоть пока нередко возникают сложности в вашем общении. У Виктора непростой характер, но ваша любовь сможет помочь сделать ваши с ним отношения благополучными и радостными для обоих партнеров.
Здравствуйте! Отношения сейчас либо подошли, ибо подходят к точке разрушений. Он длет, хочет начать свою жизнь сначала. Ему сейчас нужны новые импульсы, отношения. если говорить  о чувствах, то их просто нет на текущий момент, он видел определенный шанс в отношениях с Любовью, который не реализовался. Дальше отношения он не видит, ему трудно.

Здравствуйте.

Мужчина влюблен в Вас. Ему хочется быть рядом с Вами. Ему важна стабильность в отношениях. Идут так же у него некоторые раздумья. Ревность идет по отношению к Вам. Но мужчина будет пытаться развивать эти отношения и делать их более доверительными и стабильными.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Любовь. Любовный треугольник у вас, мужчина сравнивает вас с другой женщиной, принимает решение с кем быть, но в ближайшем будущем выбор так и не сделает. Ситуация кармическся и сложная. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
мужчина в целом настроен сейчас позитивно. хотел бы отношений Но проблема в том, что на конце расклада выпадает 2 пентаклей. все же мужчина играет в этот момент. он не очень серьезно настроен.