Здравствуйте! Уезжала на несколько дней в другой город, в день отъезда убрала деньги в место, о котором знаю только я. За эти дни а доме была только мама и муж, оба на меня обиделись за вопрос кто - вопрос №3891664

взял деньги. Помогите! Что же произошло??

Ответы

Здравствуйте. Если деньги оттуда исчезли, значит о том месте знали не только Вы одна. С близкими не ссориться, все равно им ничего не докажите, а тайник новый придумайте.