Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Переведет ли отношения на новый уровень? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3892535

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Мужчина сейчас энергетически смотрит на все происходящее в ваших отношениях глазами «не серьезного маленького ребенка» — — не созрел еще к серьезности по отношению к вам, есть с его стороны лукавство и ноты корысти, хотя душой он к вам тянется — есть глубокая душевная у него к вам привязка, необходимо только знать какая это привязка — это чувства Любви, или это ноты корысти и денежный интерес, потому как мужчина сейчас на пути выбора и сомнений… Вы сложный кармический союз, поэтому не зная вашей кармической задачи для вашей пары с этим мужчиной, просто не возможно открыть его «истинное лицо» в этих отношениях — он сейчас просто «включил» энергетически своего внутреннего капризного маленького ребенка, и не более того… Всего доброго!
Вам в реале по энергетике ставят палку в колёса женщина со светлыми волоса. Трудности в отношениях, если назвать с Русланом. Мужчина добрый и глаза как у ребёнка. Этим и пользуются окружающие его круг. И вам не дают развивать отношения с Русланом. Защита нужна на ваши отношения.